Новые дисциплины по выбору по CAD\CAM\CAE\SCADA-системам

Вниманию студентов направлений подготовки
6.050502 - инженерная механика и 6.050503 - машиностроение!

Для Вас появилась возможность изучать две новые интересные дисциплины по выбору «САПР машин и аппаратов» (6-семестр), «Компьютерное моделирование и оптимизация процессов гидромеханики и тепломассообмена» (7 семестр) и «Автоматизация и компьютерное управление производственных процессов» (8 семестр), нацеленные на улучшение Вашей компьютерной подготовки в направлении систем автоматизированного проектирования и компьютерного управления технологическими процессами.
Для студентов специальности ХМ своевременное изучение вышеуказанных дисциплин значительно облегчит дальнейшее курсовое и дипломное проектирование, а также выполнение магистерских работ. Поэтому указанные дисциплины по выбору для студентов направления подготовки 6.050503 - машиностроение профессионального направления 05050315 «Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов» является обязательной для изучения!

Рабочая программа учебной дисциплины "САПР машин и аппаратов"

Рабочая программа учебной дисциплины "Компьютерное моделирование и оптимизация процессов гидромеханики и тепло массообмена"

Обучение бесплатное в рамках учебного плана по указанным направлениям подготовки. Не упустите свой ​​шанс, сделайте правильный выбор!